Alois HERNICK
(Wien 1870 - 1939) "Zell am See" unten links signiert: A. Hernick, Öl auf Karton, 45 x 50 cm, Rahmen beschädigt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alois HERNICK
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |